ART-GYMNASIC.NAROD.RU

Галерея коллектива КДЮСШОР СК Зоркий по художественной гимнастике

Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Главная » 2013 » Август » 6 » Программа обработки фотографий и прочих изображений.
04:48
Программа обработки фотографий и прочих изображений.
Программа обработки фотографий и прочих изображений.

 Данная программа позволяет оптимизировать изображения, по размеру и качеству. Возможность визуальной настройки параметров сжатия, преобразования размеров и веса файла изображения, минимизация размеров файла при абсолютном сохранении их качества!
 Очень легкая, быстрая и простая в использовании, одновременно очень функциональная для продвинутых пользователей.
 Вы сможете задавать и контролировать процесс сжатия, количество цветов, метаданные настройки и многое другое, а также изменить формат изображения (JPG, GIF или PNG) для выходного файла.
 Пусть Вас не смущает то, что программа англоязычная, поскольку интерфейс программы чрезвычайно прост и интуитивно понятен. Программа не вызывает сложности в освоении и использовании.

 Поддерживает массовую обработку файлов!

 БЕСПЛАТНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!

 Область применения:

 - Если Вы храните Ваши фотографии в архивах на CD,
 - Если Вы решили разместить в интернете архив Ваших фотографий для скачивания,
 - Если Вы хотите чтобы Ваши фотографии, размещенные в интернете быстро загружались посетителями Ваших фотогалерей или иных Ваших ресурсов...
 То эта программа для Вас!

 С помощью этой программы, Вы сможете существенно сократить вес (mb) Ваших фотографий, оптимизировать их размеры (см/px).
 Так, если размер Вашего архива будет велик, то желающий его приобрести может потратить очень много времени на скачивание, даже обладая сверхвысокоскоростным соединением с интернет. Не забывайте, что большенство Ваших друзей, как впрочем, возможно и Вы сами, имеете ограничение по скорости доступа или трафику (объемам) в интернет. Более того, сервисы на которых Вы могли бы разместить архивы для скачивания, устанавливают ограничения на длительность скачивания, которые могут быть отменены лишь оплатой услуг этих сервисов. Получится, что Вы хотели поделиться фото или видео (прочими) материалами, одновременно не создали условий для быстрого и удобного доступа к ним.

 Для оптимизации размеров Ваших фотографий Вы можете воспользоваться специальной абсолютно бесплатной программой для обработки изображений:

Официальный сайт программы.
Скриншоты программы.
Видеоучебник по установке и работе с программой.
Скачать программу можно здесь.

Категория: Полезные файлы | Просмотров: 567 | Добавил: art-gymnastic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]